ОТЧЕТ по проекту «Подарки на Новый год 2021»

Вот и наступил долгожданный 2021 год. И мы можем видеть счастливые глаза детей, получивших новогодние подарки от Деда Мороза.

В этом году удалось собрать рекордную сумму на подарки детишкам. Мальчишки и девчонки из Павинского, Макарьевского, Кадыйского, Нейского, Межевского, Мантуровского, Кологривского, Солигаличского, Межевского, Поназыревского районов области были очень рады подаркам.

Спасибо всем, кто участвовал в сборе средств на подарки. Вы сделали настоящий новогодний подарок детям!

На собранные деньги (210 900 руб. ) были закуплены 840 подарков. Машина КООО «Воскресение» целых два дня ездила по области и передавали подарки районным центрам социального обслуживания населения, которые, в свою очередь, раздали все полученные подарки своим подопечным из многодетных, малоимущих семей и семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Смотрите отчетные документы по закупке и передаче подарков, а также все отчеты о раздаче от центров социального обслуживания районов. К сожалению, не у всех была возможность отправить фото-отчет из-за проблем с интернетом (к сожалению. есть еще в области такие населенные пункты).

Отчетные документы КООО «Воскресение» по закупке подарков (договор, товарная накладная)

Акты приема-передачи подарков в районные КЦСОН

Отчет Поназыревского КЦСОН по раздаче подарков

Отчет Павинского КЦСОН по раздаче подарков

Отчет Кологривского КЦСОН по раздаче подарков

Читайте нас в социальных сетях